Постоянное раздражение и подавленность – что меня угнетает?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Постоянное раздражение и подавленность – что меня угнетает?
Постоянное раздражение и подавленность – что меня угнетает?

Я женщина, мне 27 лет, хороший муж, чудесные дети, 5-летний мальчик и годовалая дочь, но я чувствую, что что-то не так. Я всегда что-то болит, я часто злая, расстроенная, ничего меня не радует, даже игра с детьми. Нет у меня мыслей о самоубийстве, но все время боюсь, что я умру от рака или другой болезни. Иногда эти страхи очень яркие.

Добавлю, что у меня было сделано обследование и всё в порядке. Иногда у меня такие страхи в отношении детей. Например, если дочь не хочет есть так много, как в предыдущий день, я уже думаю, что она чем-то больна.

Очень прошу ответить, что это за пакость во мне сидит и мешает мне жить.

2015-03-24 в 07:29

Вы описываете заботу о собственном здоровье и здоровье своих близких. Это как самые простые чувства, которые сопровождают нас на всем. Если, однако, они приводят к длительному ухудшению функционирования, это стоит объяснить.

Подумайте, скорее всего, Вы страдаете от какого-либо тревожного расстройства. Посетите врача, специализирующегося в психиатрии, и вместе подумайте над ответом на этот вопрос.

2015-03-24 в 07:29
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Постоянное раздражение и подавленность – что меня угнетает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: