Мой брат относится ко мне как ребенку, игнорирует меня?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Мой брат относится ко мне как ребенку, игнорирует меня?
Мой брат относится ко мне как ребенку, игнорирует меня?

Моя проблема касается отношений с моим братом. Мне 15 лет, ему 17. Меня смущает, что он относится ко мне, как ребенку и он не хочет со мной общаться. Я бы хотела куда-то пойти с ним (а может, и с его друзьями ) в кино или что-то в этом роде, но он не дает мне никаких шансов. Уже несколько лет даже друг с другом не разговариваем (!), наше взаимодействие ограничивается «привет». Приходит ко мне, когда ему что-то нужно, например, вчера я одолжила ему 1000 рублей. Ничего друг о друге не знаем. Мне больно, я хочу быть с ним рядом.

2015-11-04 в 07:31

Это, на самом деле, сложная ситуация и неприятная. Попробуйте вспомнить, когда в последний раз было хорошо? Может произошло что-то такое, что в интерпретации брата было несправедливо? Иногда родители разделяют свою любовь неравномерно, вызывая разногласия между братьями и сестрами. Похоже, что Вы эмоциональный и умный подросток. Может быть, стоит открыто с ним поговорить и сказать, что Вы чувствуете, когда он Вас игнорирует.

2015-11-04 в 07:31
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Мой брат относится ко мне как ребенку, игнорирует меня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: