Панический страх перед пьяными людьми у девушки?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Панический страх перед пьяными людьми у девушки?
Панический страх перед пьяными людьми у девушки?

Здравствуйте, я ужасно боюсь пьяных людей. Когда я вижу таких людей, стараюсь быстро уйти, даже если я знаю этого человека. Скажу только, что у меня не было никаких неприятных ситуаций, когда я была ребенком, с алкоголем и т.д. Я бы хотела уменьшить хотя бы немного свою фобию, возможно ли это сделать и каким образом?

2016-02-22 в 08:05

Такой большой страх перед определенной группой людей, вероятно, имеет свое начало в прошлом. Может быть, на нынешнем уровне, у вас нет к этому моменту сознательного доступа. Скорее всего, какая-то ситуация была в вашей жизни, которая генерирует страх сейчас. Я предлагаю Вам встретиться с психологом и поговорить на эту тему. Есть шанс, что вместе вы найдете источник вашего страха и, благодаря этому, сможете с ним справиться.

2016-02-22 в 08:05

Я рекомендую отправиться на консультацию к психотерапевту, потому что такая ситуация требует отдельного разговора. В конце концов, пьяные люди действительно бывают опасны. Может быть, иногда стоит убежать, даже если Вы знаете этого человека. Или страх появляется независимо от степени опьянения человека? Его поведения? Пола?

2016-02-22 в 08:06
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Панический страх перед пьяными людьми у девушки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: