Как обащаться с застенчивым партнером?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Как обащаться с застенчивым партнером?
Как обащаться с застенчивым партнером?

Я влюблена в парня, который ужасно стесняется, как видит меня, я улыбаюсь и смотрю на него и он на меня, и начинает краснеть. Разговор с ним заключается в том, что всё время должна говорить я. Признался мне в любви, когда был пьян, могу ли я верить в то, что он действительно меня любит?

2016-03-03 в 06:30

Робкие люди имеют трудности с выражением чувств, иногда им нужен особый случай, в котором они будут чувствовать себя свободно (в этом случае парню «помог» алкоголь).

Чувства и любовь проявляются не только в словах, но и в поступках, поведении, жестах. Если у вас найдется подтверждение его слов в отношении себя – Вы приобретете уверенность.

2016-03-03 в 06:30

С застенчивыми парнями очень тяжко – их постоянно приходится расталкивать и пинать. Ответьте ему взаимностью – он осмелеет тут же.

2019-01-09 в 12:42
Цитата silagorla ()
С застенчивыми парнями очень тяжко - их постоянно приходится расталкивать и пинать. Ответьте ему взаимностью - он осмелеет тут же.
У меня такая же проблема, как и у Автора. Пробовала пойти на контакт - вроде и появляется у него смелость, но потом все равно стопорится((( Он мне очень нравится, мучаюсь, и уже ума не приложу, что делать...
2019-01-17 в 10:38

Милые дамы! Если вы видите, что нравитесь молодому человеку – смело берите инициативу в свои руки, иначе...

2019-01-17 в 15:58
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Как обащаться с застенчивым партнером?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: