Эффективный препарат от темных кругов и мешков под глазами?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Лекарства и анализы » Эффективный препарат от темных кругов и мешков под глазами?
Эффективный препарат от темных кругов и мешков под глазами?

Существует ли какой-то эффективный препарат против темных кругов и мешков под глазами. Кроме рекламируемых, которые оказались бесполезны. У меня ужасные тени, все мне говорят, чтобы я с этим что-то сделала, потому что очень это видно.

2017-04-02 в 15:59

Существует несколько методов эстетической медицины, предназначенных для ликвидации теней под глазами. Каждая устраняет свою причину, поэтому важна консультация с врачом эстетической медицины, чтобы определить, какая проблема доминирует у вас (недостаточное количество подкожной клетчатке, поверхностно расположенные кровеносные сосуды или пятна, вызванные солнцем).

В лечении применяют мезотерапию, фракционный лазер CO2, заполнение долины слез и др. Ещё лучшего эффекта можно достичь, комбинируя различные техники.

Рекомендую сходить на консультацию, там, конечно, подберут подходящую индивидуальную терапию.

2017-04-02 в 16:00
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Лекарства и анализы » Эффективный препарат от темных кругов и мешков под глазами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: