Панический крик во время сна у парня?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Панический крик во время сна у парня?
Панический крик во время сна у парня?

Здравствуйте, у меня проблема, точнее у моего парня. Время от времени он просыпается ночью с паническим криком и ужасом. Кричит во весь голос, мне надо его разбудить – только тогда он успокаивается.

В этом не было бы большой проблемы, но как-то ночью у него был такой приступ, что он ужасно кричал и был агрессивный по отношению ко мне (бессознательно). После этого случая он боялся идти спать, дрожал до самого утра от страха. Не знаю, как мне ему помочь.

2016-05-02 в 07:10

Очевидно, вашему парню следует проконсультироваться с психотерапевтом, я не утверждаю, что это какие-то серьёзные расстройства, однако, такие кошмарные сны могут свидетельствовать о каких-то серьезных психологических проблемах, внутренних конфликтах, которые стоит объяснить.

Случается так, что некоторые проблемы, конфликты могут вытесняться из сознания, а затем проявляться в виде кошмаров во сне, это, в общем, довольно здоровая и естественная тенденция, однако, стоит изучить её более внимательно, если она влияет на качество вашей жизни.

2016-05-02 в 07:10
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Панический крик во время сна у парня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: