В чём причина необузданной агрессии у мужа?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » В чём причина необузданной агрессии у мужа?
В чём причина необузданной агрессии у мужа?

Здравствуйте, моя проблема – это поведение мужа. Какое-то время взрывается несдержанной агрессией. Мы сталкиваемся со многими проблемами, как и все, но он сосредоточен только на себе, не обращает внимания на мои чувства.

Я от природы спокойная и терпеливая, что проявляю в моменты кризиса и, как правило, ухожу в сторону, но муж идет за мной, крича всё больше и больше. Ведёт себя так, будто все проблемы по моей вине. Я боюсь дня, когда мне не хватит терпения.

2016-10-13 в 07:16

На основе вашего сообщения, можно сделать вывод, что ваш муж весьма несдержанный человек. Муж взрывается неуемной агрессией, кричит, Вам также трудно сохранять спокойствие. На этой основе возникает конфликт, недопонимание и кризис брака.

В виртуальном режиме трудно диагностировать, в чём именно проблема вашего брака. Это только вспышки агрессии мужа или что-то другое? А, может быть, реакция мужа является результатом какого-то вашего поведения?

Конечно, ничто не оправдывает истерики у вашего мужа, но иногда мы слишком легко приписываем вину за плохое качество связи партнеру, не замечая, что сами делаем не так, как надо.

Я призываю Вас к мирной беседе с мужем на тему вашего брака. Найдите такой момент, когда муж будет спокоен, расслаблен, когда у него будет время на откровенный разговор, без криков, без претензий и без обвинительного тона.

Может стоит задуматься над супружеской терапией?

2016-10-13 в 07:17
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » В чём причина необузданной агрессии у мужа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: