Можно ли самостоятельно принимать лекарства от депрессии?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Можно ли самостоятельно принимать лекарства от депрессии?
Можно ли самостоятельно принимать лекарства от депрессии?

Уже несколько месяцев я чувствую себя подавленной, несчастной. Не могу объяснить своего поведения и справиться с ними. Я замужем уже 14 лет, у меня двое успешных сыновей, стабильная финансовая ситуация. Муж старается как может, но я все равно недовольна. Я вижу, что мое поведение плохо влияет на нашу жизнь, мы уже не так близки, как раньше. Я пытаюсь говорить с ним об этом, но у меня сложилось впечатление, что он не понимает, как когда-то.

Интересно, могу ли я принимать таблетки Персен, может они мне помогут?

2015-09-22 в 13:31

Симптомы, которые Вы описали, могут указывать на депрессию. Депрессия является заболеванием и требует специального лечения. Я рекомендую воздержаться от самостоятельно лечения, так как оно может принести много вреда. Тем более, Персен не используется в борьбе с депрессией.

Я рекомендую отправиться к психиатру или психотерапевту, для того, чтобы поставить полный диагноз. Только в этом случае возможно принятие соответствующего лечения, но по-прежнему исключительно под руководством специалиста. В лечении депрессии наилучшие результаты приносит объединенное лечение, то есть сочетание медикаментозного лечения и психотерапии.

Пожалуйста, обратите внимание на свои симптомы, поскольку они могут усиливаться. Чем раньше вы начнете лечение, тем оно будет проще.

2015-09-22 в 13:31
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Можно ли самостоятельно принимать лекарства от депрессии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: