Почему нервные тики вернулись в 18 лет?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Неврология » Почему нервные тики вернулись в 18 лет?
Почему нервные тики вернулись в 18 лет?

Начну с самого начала. Когда мне было 8 лет, оказалось, что у меня нервные тики. Мне прописали лекарство и на какое-то время успокоилось.

Теперь, когда мне 18 лет, тики вернулись, и стали более серьёзные (даже нужно кричать, когда я одна), до этого у меня были покалывания в сердце, ухудшение зрения, и я ужасно агрессивная, меня очень легко разозлить, и тогда я кричу, ругаюсь и бросаюсь на всех.

Мой доктор направила меня к психиатру, он прописал лекарства, которые всё равно не помогают. Не знаю, что мне делать, что со мной происходит?

2015-08-12 в 07:32

Про причину проблемы следовало бы спросить у врача психиатра, у которого Вы были на приеме. Даже если лекарства не помогают улучшить ваше самочувствие и уменьшить дискомфорт, Вам не следует от них отказываться.

Помимо фармакотерапии, стоит начать встречи с психологом или психотерапевтом. Психологическая помощь позволит уменьшить дискомфорт и решить внутренние проблемы. Участие в терапии также усилит эффекты фармакотерапии и ускорит выздоровление.

2015-08-12 в 07:32
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Неврология » Почему нервные тики вернулись в 18 лет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: