Мне 13 лет – что я должна есть и сколько тренироваться?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Мне 13 лет – что я должна есть и сколько тренироваться?
Мне 13 лет – что я должна есть и сколько тренироваться?

Я вешу 51 кг, рост – 163, мне 13 лет. У меня физра 2 раза в неделю + бассейн 1 раз в неделю. Завтрак – хлопья, в школе я ем обед в 11.30, потом дома обед. Между обедом и ужином съедаю яблоко, на ужин, например, 2 сэндвича с помидорами, и так каждый день.

Я ем каждые 3 часа, примерно. Только не говорите мне, чтобы я пошла к какому-то специалисту, или родителям сказала. Скажите мне, что я должна есть, сколько и какие упражнения выполнять. Не говорите мне, что мне нельзя худеть, потому что это возраст полового созревания.

2016-09-07 в 16:27

Ваша масса тела колеблется около 60 процентили, а рост около 75 процентили. Это означает, что Ваша масса тела и рост являются правильными по отношению друг к другу. Кроме того, эти значения пропорциональны по отношению друг к другу, что означает, что вы развиваетесь гармонично. Безусловно, таким образом, Вы не должны худеть.

Помните, однако, что для здоровья надо помнить о регулярной физической активности и принципах здорового питания.

2016-09-07 в 16:27
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Мне 13 лет – что я должна есть и сколько тренироваться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: