Вход:
Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Усталость, слабость и тремор рук при похудении?
Усталость, слабость и тремор рук при похудении?
Zvelh
Модераторы

Или это сахарный диабет? Мне 18 лет. За год сбросил более 12 кг. С некоторого времени замечаю у себя тревожные симптомы – утомляемость, резкая слабость и тремор рук, возникающие через некоторое время после приема пищи. Ухудшилось зрение. Я заметил также, что несмотря на то, что я ем нормально (и даже немного больше), мой вес всё ещё падает.

Исследование сахара показало, что уровень глюкозы слишком низкий. Это диабет или, может быть, только гипогликемия?

Monoke
Администраторы

Низкая концентрация глюкозы в крови свидетельствует о гипогликемии.   Уменьшение количества потребляемых калорий в течение длительного времени часто влечёт за собой недостаток питательных веществ, таких как магний или кальций.

Стоит проанализировать меню, которого Вы придерживаетесь, и подумать, как обеспечить поступление всех питательных веществ на соответствующих уровнях.

Источником этих минеральных веществ являются кисломолочные продукты, овощи, бобовые, орехи, цельнозерновой хлеб.

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Усталость, слабость и тремор рук при похудении?
Страница 1 из 11
Поиск: