Большой живот – как сжигать жир?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Большой живот – как сжигать жир?
Большой живот – как сжигать жир?

Индекс массы тела у меня хороший, но живот и не только слишком большие. Живот 90 см в окружности, а у меня 158 см роста. Дайте, пожалуйста, какой-нибудь профессиональный совет. Сколько питаться, что я могу себе позволить, а что нет? Мне 14 лет. Есть одна вещь, от которой я не могу отказаться, а именно кола.

2017-04-17 в 18:37

Если ваша масса тела правильна, то Вам не надо худеть, тем более в подростковом возрасте. Наоборот, Вам нужно озаботиться обеспечением себя достаточным количеством энергии и питательных веществ.

Жировая ткань в области живота является довольно устойчивой. Правильным решением будут упражнения на эту часть тела. Необходимо заниматься минимум 40 минут минимум 3 раза в неделю, чтобы эффективно сжигать жировую ткань. Тренировку следует начинать с силовых упражнений, например, скручивания, женские отжимания. Затем выполняйте аэробные упражнения в течение 30 минут.

Хорошей формой физической активности для обезжиривания этой части тела является бег, езда на велосипеде и плавание. Ибо они задействуют все части тела, не перегружают суставы и не очень утомительны, так что Вы можете тренироваться дольше и, следовательно, более эффективно сжигать жир.

2017-04-17 в 18:38
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Большой живот – как сжигать жир?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: