Как похудеть на 10 кг в кратчайшие сроки?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть на 10 кг в кратчайшие сроки?
Как похудеть на 10 кг в кратчайшие сроки?

Мне 13 лет, играю в клубе и хожу в спортивный класс. У меня очень много физкультуры, 10 часов в неделю, ещё помимо 6 часов тренировок в неделю. Вместе выходит 16 часов, это очень много, но я так и не могу похудеть.

У меня 170 см и я вешу 69 кг. Очень хотелось бы похудеть на 10 кг, потому что я мог бы легче бегать и так бы не мучился. У меня очень толстые икры, я не знаю почему, наверно, потому что очень много бегаю. Я хотел бы иметь тоньше!

2017-04-17 в 18:41

По всей видимости, ваша масса тела свидетельствует о большом количестве мышечной ткани, а не жировой. Поэтому стоит посетить диетолога и измерить состав тела (процент жира, мышц и воды, чтобы проверить, действительно ли у Вас слишком много жира или нет.

С другой стороны, физически активные люди имеют повышенные энергетические потребности, поэтому не обращают внимания на качество и количество пищи, которую едят. Это большая ошибка, потому что, несмотря на физическую активность, излишки энергии откладываются в виде жировой ткани. Поэтому стоит ознакомиться со здоровыми привычками питания и начать их применять.

2017-04-17 в 18:41
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть на 10 кг в кратчайшие сроки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: