Что делать, чтобы избавиться от массивных бедер?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Что делать, чтобы избавиться от массивных бедер?
Что делать, чтобы избавиться от массивных бедер?

Здравствуйте. Начну с того, что у меня нет никаких проблем с лишним весом, но, как и большинство девочек, у меня комплексы по своей фигуре. Самая большая проблема для меня – бедра (массивные и «вялые»).

Месяцами я искала в Интернете упражнения на эту часть тела, но без эффектов... На одной странице пишут, что приседания увеличивают мышцы, а на другой, что делают ноги стройнее. Я уже не знаю, что делать. Я молодая, и если мои бедра не будут выглядеть лучше, то никогда не появлюсь в юбке sad

Не могли бы Вы дать какие-нибудь эффективные упражнения на бедра, которые можно делать дома? Я была бы очень благодарна.

Раз уж здесь пишу, то я хотела затронуть один вопрос – как я могу избавиться от растяжек? Ещё одна причина, чтобы не показывать, ноги.

2015-05-29 в 05:52

Растяжки не будут создавать проблем, если Вы будете избегать резких изменений в массе тела (быстрый набор и сброс веса). Состояние кожи улучшат специальные косметические препараты (крем и сыворотка против растяжек). Состояние кожи улучшается также витамином Е. Вам следует обеспечить систематическую физическую активность. Примерные упражнения можно найти здесь: Толстые бедра: какими упражнениями исправить форму?

2015-05-29 в 05:52
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Что делать, чтобы избавиться от массивных бедер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: