Как уменьшить объем толстых бедер с помощью упражнений

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2021-11-10

Тонкие и стройные ноги – это мечта каждой женщины. Однако, идеальную фигуру могут свести на нет слишком полные бедра. Что нужно сделать, чтобы исполнить желание и привести бедра в форму?

Бедра – кладовая жира

Мощные и обросшие жиром бедра, чаще всего, эффект плохого питания и тенденции к увеличению веса. К сожалению, избыток жира откладывается у женщин в трудных для сокрытия местах, а именно: на животе, боках, ягодицах и бедрах. Как эффективно ликвидировать эти ужасные запасы жира, избегая растяжек и эффекта бумеранга?

Упражнения на бедра

Улучшение может принести рациональные занятия спортом. Выбирайте наборы спортивных упражнений, которые влекут за собой развитие мышц при сжигании жировой ткани.

От толстых бедер помогут:

  • плавание;
  • спортивные игры;
  • прогулки (час в день).

Полезно также катание на велосипеде. Для того, чтобы максимально использовать пользу от нагрузки, старайтесь давить на педаль центральной частью стопы, а не пальцами.

Массаж ног

Борясь с избытком жира, воспользуйтесь благотворным действием массажа. Он улучшит кровообращение в бедрах, а, следовательно, ускорит обмен веществ. Может оказать помощь в борьбе с целлюлитом.

Сбрасывая лишние килограммы не забудьте о соответствующем увлажнении кожи. Улучшение ее эластичность позволит избежать эффекта обвисания. Пока не сбросите лишние килограммы носите туфли на высоком каблуке и юбки до колен, желательно в темных тонах.


5.0/3

Стандартный аватар
2014-05-22 в 13:21
0
Мне помогли кардиоприседания: Включаешь перед собой секундомер (например, на смартфоне), делаешь 15-20 секунд приседаешь, потом останавливаешься и ждешь когда на секундомере будет 30 секунд, опять 15-20 секунд приседаешь, потом ждешь когда будет 1 минута и т.д., так повторяешь до 4 минут.
Аватар Monoke
2014-05-22 в 13:22
0
Очень похоже на тренировки Табата!