Регенерация волос домашними средствами – секрет здоровых волос

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2021-08-29

Мы можем самостоятельно подготовить всё то, что необходимо нашему телу, без лишней и вредной химии. Регенерация волос домашними средствами не только возможна, но и необходима.

Основные виды добавок для оздоровления волос

Всё зависит от того, какой у вас тип волос. Сухим волосам поможет маска из авокадо. Разомните внутренности плода вилкой и нанесите их на голову. Затем оберните волосы пленкой и полотенцем. Через 40 минут тщательно промойте голову.

Волосы жирные будут благодарны за маску из яичного желтка. Приготовьте бутылочку масла, 2 столовые ложки оливкового масла, яичный желток и сок половинки лимона. Тщательно перемешать все ингредиенты, а затем нанесите на сухие волосы, накройте пленкой и полотенцем. Спустя полчаса промойте волосы теплой водой и вымойте шампунем.

Домашняя маска для тонких и выпадающих волос также довольно проста. Подогрейте половину упаковки дрожжей с двумя столовыми ложками молока до тех пор, пока не получите густую кашицу. Массирующими движениями нанесите ее на голову, наденьте полиэтиленовую пленку и полотенце, подождите полчаса. Если вы хотите усилить действие маски, сделай себе теплую ванну.

И, пожалуйста, восстановление волос и их усиление сделано.


3.0/1