Проблемы с обменом веществ после гриппа желудка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Гастроэнтерология » Проблемы с обменом веществ после гриппа желудка?
Проблемы с обменом веществ после гриппа желудка?

С прошлого года (я тогда переболела гриппом желудка) у меня проблемы с обменом веществ, т.е. очень часто случается диарея, особенно на работе. Бывают недели, что практически ежедневно. Кроме того, мой кишечник работает очень громко, сразу после еды.

Всегда заботилась о диете и гигиене, но я человек, страдающий неврозами. Может это иметь психическое основание. К какому специалисту обратиться с этой проблемой, какие сделать исследования?

2015-05-03 в 06:18

Ваши проблемы могут быть связаны с, так называемым, синдромом раздраженного кишечника – заболевание, имеющее основание тесно связанное со стрессом, проявляющееся изменения ритма кишечника, хроническими болями в животе, отрыжкой или метеоризмом. Лечение симптоматическое, основано на нивелировании неприятных заболеваний. Для проведения точной диагностики, пожалуйста, обратиться к специалисту гастроэнетерологу.

2015-05-03 в 06:19
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Гастроэнтерология » Проблемы с обменом веществ после гриппа желудка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: