Когда после пересадки печени начнут отрастать волосы?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Дерматология » Когда после пересадки печени начнут отрастать волосы?
Когда после пересадки печени начнут отрастать волосы?

Здравствуйте, у меня такая проблема: два месяца назад я перенес пересадку печени. Через несколько дней после пересадки из задней части головы выпали волосы (7x2 см). К сожалению, не начинают даже расти снова. Это место выглядит как загорелое. Может это пролежень? Если да, то когда начнут отрастать волосы?

2018-06-29 в 10:41

Чаще всего после химиотерапии и пересадке органов волосы отрастают через несколько недель. Выпадение волос связано с агрессивным лечением, и является одним из осложнений, возникающих во время таких процедур. Однако, чаще всего, не приводит к выпадению волос в строго определенном участке. Из-за этого стоит проконсультироваться с дерматологом, который будет иметь возможность медицинского осмотра и тщательного сбора анамнеза.

Необходимо исключить очаговое облысение.

Я призываю Вас посетить дерматолога. Также стоит узнать мнение врача, наблюдающего Вас после пересадки.

2018-06-29 в 10:41
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Дерматология » Когда после пересадки печени начнут отрастать волосы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: