Как похудеть после беременности, если ем много сладостей?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть после беременности, если ем много сладостей?
Как похудеть после беременности, если ем много сладостей?

Здравствуйте, я мама 4-месячной Емельки, мне 18 лет и у меня проблема с лишним весом после беременности. Я ем много сладостей! Пожалуйста, дайте какую-нибудь помощь.

2015-06-22 в 16:52

Снижение массы тела после беременности не всегда дается легко. Вы не сообщили очень важной информации, – кормите ли грудью. Без таких знаний я не могу дать вам совета, потому что диета для кормящих женщин индивидуальна. Вы должны помнить, что во время кормления нельзя использовать жесткие диеты для похудения, так как это может повредить и ребенку, и маме.

Поэтому я предлагаю уделять большее внимание физической активности. Имейте только в виду, что следует избегать упражнений, отягчающих позвоночник, который является поврежденным после беременности. Упражнения для женщин во время беременности и после неё также должны быть индивидуально подобраны. Однако, некоторые дисциплины спорта, такие как плавание, велосипед, нордическая ходьба (быстрая ходьба с палками) или обычная прогулка, конечно, пойдет на пользу и поможет сжечь лишние калории.

Кроме того, пожалуйста, ограничьте употребление сладостей, жирных продуктов, таких как продукты типа фаст-фуда, жирное мясо и сладкое – любые торты, сладкие и газированные напитки.

Может быть, Вам стоит обратиться к диетологу, который посоветует, какие продукты Вам следует потреблять, чтобы похудеть и не навредить ребенку. Прошу также обратить внимание на то, что Вы молодая, роды были недавно, а для того, чтобы похудеть, нужно время. Процесс этот медленный, поэтому не стоит беспокоиться заранее, а только обратить внимание на возможные ошибки в еде.

2015-06-22 в 16:53
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть после беременности, если ем много сладостей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: